Труба для теплого пола Daikin представляет собой трубу из сшитого полиэтилена Pex-a оригинального золотистого цвета со специальным покрытием EVOH, препятствующим проникновению воздуха в систему. Труба Daikin имеет лучшую плотность сшивки, что обеспечивает превосходную температурную устойчивость - рабочая температура до 120 г, пиковая кратковременная - до 130 г. Технология производства трубы Daikin (Германия) позволяет достичь степени ретикуляции выше 80%, без дополнительной обработки паром или горячей водой. Кроме этого, единственный способ гарантирует высочайшую однородность ретикуляции по всей поверхности трубы с максимальным отклонением 0,5%. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатический, что обеспечивает трубу Daikin (ГерманияР198 превосходными качествами: увеличенное сопротивление растяжению; увеличенное сопротивление трещинам; увеличенное сопротивление разрывам в случае разрывов повышенному давлению; увеличенная стабильность размеров и сопротивление трубы в условиях высокой температуры/давления; сопротивление химическим растворам, отложению загрязнений, коррозии, износу. ПРИМЕНЕНИЕ ТРУБЫ Daikin (Германия) Гидравлические системы (горячее и холодное водоснабжение); Радиаторные системы отопления; Климатические системы; Промышленное назначение (сжатый воздух, токсичная и коррозионная жидкость). Труба из сшитого полиэтилена с кислородным барьером Daikin (Германия) производится в соответствии с нормативами UNI-EN ISO 15875, действующими во всех странах Евросоюза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Германия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.37 Вт/(м*К) |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 23 ₴/м



