Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для теплого пола Kraus с кислородным барьером EVOH
Марка PEХ-А
Пятислойная
Производитель Канада
Материал - полиэтилен сшитый под высоким давлением при помощи пероксидов.
Длина бухты- 200м,400м
Цвет - золотой
Срок службы - более 50 лет
Наружный диаметр 20мм
Толщина стенки 2мм
Рабочее давление 10 bar
Рабочая температура 120с°
Начало деформации +136с°
Минимальный радиус изгиба 10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Страна производитель | Канада |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.28 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 48 ₴/м


