Труба для теплого пола Ecoline
Труба Ecoline16х2 - изготовлена для систем отопления пола. Производится из полиэтилена повышенной термостойкости PE-RT. Трубы с кислородным барьером. Диаметр наружной трубы 16 мм и толщина стенок 2 мм.
Труба продается всего кратно 100м!
Характеристики:
Наружный диаметр -16.0 мм
Цвет красный
Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба) – 80.0 мм.
Страна производитель – Украина.
Минимальный радиус изгиба вручную -100 мм
Производитель – Эколайн.
Максимальная рабочая температура-95град
Минимальная рабочая температура – 0 град
Кислородный барьер-- Да
Армированная труба-- полиэтиленом
Толщина стенки трубы – 2.0 мм.
Внутренний диаметр – 12.0 мм
Сечение трубы-- Круглое
Область применения трубы для горячего водоснабжения, Для систем кондиционирования, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения
Марка полиэтилена – ПЭ 100
Тип материала трубы -сшитый полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для холодоснабжения, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.25 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 12 ₴/м


